GRAN PRIX DI CORSA E MARCIA
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI
MOTTOLA 22 luglio 2018
CORSA METRI 500 ESORDIENTI C MASCHILE
1 20 2011 Bentivoglio Vincenzo Olimpia Grottaglie
CORSA METRI 500 ESORDIENTI C FEMMINILE
1 2012 Montanaro Beatrice Marathon Massafra
CORSA METRI 1000 ESORDIENTI A-B FEMMINILE
1 204 2007 Orlando Michelle Atletica Grottaglie
2 214 2008 Resta Esmeralda Marathon Massafra
3 211 2008 Andriani Asia Atletica Grottaglie
4 373 2009 Coppola Paola Atletica Don Milani
5 205 2007 Pugliese Fabiana Atletica Grottaglie
6 213 2009 Bellisario Simona Marathon Massafra
7 7 2007 Bentivoglio Giulia Olimpia Grottaglie
8 207 2010 Zizzi Milena Atletica Grottaglie
CORSA METRI 1000 ESORDIENTI A-B MASCHILE
1 372 2009 Farina Donato Atletica Don Milani
2 210 2007 Cerbino Antonio Atletica Grottaglie 
3 10 2008 Al Salaam Jon Ali Olimpia Grottaglie
4 218 2007 Cosenza Michele Marathon Massafra
5 228 2008 Farina Donato Atletica Don Milani
6 219 2007 Grippa Gianpiero Marathon Massafra
7 216 2009 Mastrangelo Mattia Marathon Massafra
8 217 2010 Tagliente Mattia Marathon Massafra
CORSA METRI 2000 RAGAZZE
1 202 2005 Cerbino Aurelia Atletica Grottaglie
2 203 2005 Zizzi Arianna Atletica Grottaglie
3 220 2006 Napoli Giorgia Marathon Massafra
4 221 2006 Taccone Anna Marathon Massafra
5 208 2006 Narciso Asia Atletica Grottaglie
DNS 2005 Slella Sabrina Atletica Grottaglie
CORSA METRI 2000 RAGAZZI
1 741 2005 Angiulli Marco Atletica Don Milani
2 201 2006 Orlando Angelo Atletica Grottaglie
3 8 2005 Balestrieri Emanuele Olimpia Grottaglie
4 223 2005 Bellisario Andrea Marathon Massafra
5 1 2006 Camassa Piergiuseppe Olimpia Grottaglie
6 224 2005 Mastrangelo Giovanni Marathon Massafra
DNS Ancona Alessio Marathon Massafra
CORSA METRI 2000 CADETTE
1 225 2004 Cosenza Serema Marathon Massafra
2 226 2004 Taccone Giulia Marathon Massafra
CORSA METRI 2000 CADETTI
1 503 2004 Laera Marco Atletica Don Milani
2 571 2004 Farina Domenico Atletica Don Milani
3 227 2003 Gentile Nicolas Marathon Massafra
4 504 2004 Soli Alessandro Atletica Don Milani
5 523 2004 Rizzo Umberto Atletica Don Milani
5 209 2004 De Carolis Andrea Atletica Grottaglie
7 831 2003 Caragnano Alessio Atletica Don Milani
8 830 2003 Aloisio Giuseppe Atletica Don Milani
MARCIA METRI 1000 ESORDIENTI A-B FEMMINILE
1 299 2007 De Leonardis Giusy Atletica Don Milani
2 487 2007 Aloisio Adriana Atletica Don Milani
3 301 2009 Losavio Carla Atletica Don Milani
4 841 2009 Sportelli Annalisa Atletica Don Milani
5 784 2010 De Leonardis Sara Atletica Don Milani
6 898 2008 Carucci Giorgia Atletica Don Milani
DNS 2008 Rizzo Samira Atletica Don Milani
MARCIA METRI 1000 ESORDIENTI C FEMMINILE
1 394 2011 Carucci Serena Atletica Don Milani
2 925 2011 De Carlo Lucia Atletica Don Milani
MARCIA METRI 1000 ESORDIENTI A-B MASCHILE
1 251 2007 Losavio Federico Atletica Don Milani
2 989 2007 Sportelli Francesco Atletica Don Milani
MARCIA METRI 2000 RAGAZZE
1 983 2005 La Penna Chiarra Atletica Don Milani
MARCIA METRI 5000 CADETTI
303 2003 Notaristefano Pier Pio Atletica Don Milani
759 2004 Carucci Tommaso Atletica Don Milani
MARCIA METRI 5000 A-J-P-S FEMMINILE
1 32 2001 Mastrangelo Ida Atletica Don Milani
2 310 2000 Lentini Alessandra Atletica Don Milani
3 103 2002 Vinci Veronica Atletica Don Milani
4 230 2002 Greco Arianna Atletica Don Milani
MARCIA METRI 5000 A-J-P-S MASCHILE
1 314 2001 Greco Carmine Atletica Don Milani
2 311 2002 Netti Francesco Atletica Don Milani
Il Giudice
Massafra Egidio