5000 D'eSTATE
Gara di Corsa su strada km 5,00 (circuito 2500 mt x 2)
Categorie Giovanili Assoluti SMF/35 e oltre
valida come
 Prova Gran Prix di Corsa in Terra Jonica
Prova Trofeo Fuori Pista di Corsa
sulle Strade dello Jonio
(categorie promozionali)
Grottaglie 24 giugno 2018
CLASSIFICHE
POS.
ATLETA TEAM CAT. POS.CAT. PUNTI GRAN PRIX DI CORSA SU STRADA IN TERRA JONICA
1 REDI ANTONIO S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS SM35 1 60
2 PALUMBO ANDREA ATL. AMATORI CISTERNINO SM 1 60
3 LACARBONARA GIUSEPPE ATLETICA TALSANO SM 2 59
4 SAKINE ALLUL A.S PODISTICA TARAS SM40 1 60
5 POMARICO COSIMO ASD APULIATHLETICA SM40 2 59
6 EPIFANI COSIMO CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM 3 58
7 BERETTA ANDREA A.S PODISTICA TARAS SM40 3 58
8 DE GAETANI GIUSEPPE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM35 2 59
9 TARDIO GIUSEPPE A.S. TEAM FRANCAVILLA SM45 1 60
10 TORTORIELLO ANGELO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM40 4 57
11 DI STEFANO MARCO NUOVA ATLETICA LATERZA SM35 3 58
12 NAPOLI UMBERTO TARANTO SPORTIVA SM45 2 59
13 VALENTINI NICOLA TARANTO SPORTIVA SM 4 57
14 CANDELISE LUIGI ATLETICA AMATORI BRINDISI SM40 5 56
15 PINTO ANTONIO ROSARIO LIVORNO TEAM RUNNING SM35 4 57
16 MATICHECCHIA GIOVANNI POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 3 58
17 POMARICO ANDREA OLIMPO LATIANO SM35 5 56
18 DELLA CORTE SALVATORE A.S. TEAM FRANCAVILLA SM50 1 60
19 CHIANURA BARTOLOMEO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM40 6 55
20 BENIGNO RUBEN ATLETICA AMATORI BRINDISI SM35 6 55
21 IACOBINO AMDREA TARANTO SPORTIVA SM40 7 54
22 PASSARO ANTONIO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM35 7 54
23 CARRIERI COSIMO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM40 8 53
24 PEDACI GIOVANNI POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 4 57
25 MARIANI MAURIZIO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM45 5 56
26 MARIANI MATTIA G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM 5 56
27 COPPOLA GIACOMO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM 6 55
28 FILAZZOLA MARIO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM45 6 55
29 COLELLA GIUSEPPE CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM55 1 60
30 LADIANA CLAUDIO TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA SM 7 54
31 ROLLI ANTONIO PAOLO ASD ATLETICA LEVERANO SM35 8 53
32 CHILOIRO ANGELO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM40 9 52
33 CAPUTO DAVIDE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM55 2 59
34 OLIVA GIUSEPPE ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM60 1 60
35 GALEONE GIUSEPPE ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM45 7 54
36 VAMPO GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 2 59
37 MILONE GIUSEPPE ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM40 10 51
38 SPILOTRO ORAZIO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM35 9 52
39 CAVALLO MINO RUNCARD SM40 11 50
40 DI MAIO PIERANGELO S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO SM45 8 53
41 MARGHERITA ANTONIO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM35 10 51
42 CAVALLO VITTORIO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM55 3 58
43 PAPAPIETRO COSIMO TOP RUNNERS LATERZA SM65 1 60
44 LEO GIOVANNI ASD ATLETICA SAVA SM40 12 49
45 ANCONA ANTONIO G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA SM45 9 52
46 CASTELLI MARCO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM 8 53
47 VIGNA CATALDO CORRERE E' SALUTE MOTTOLA SM45 10 51
48 SPERTI GIUSEPPE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM40 13 48
49 PALADINI FABIO A.S.D. TRIATHLON TARANTO SM45 11 50
50 APRILE FRANCESCO ALTERATLETICA LOCOROTONDO SM60 2 59
51 GENTILE MARCO EGIDIO TARANTO SPORTIVA SM45 12 49
52 SIMONETTI VITO CORRERE E' SALUTE MOTTOLA SM50 3 58
53 MARINELLI COSIMO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 13 48
54 TAGLIENTE ANDREA CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM 9 52
55 MANIGRASSO PIETRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM35 11 50
56 ANTONIO FONTO' ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM35 12 49
57 CAMPO ANGELO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM50 4 57
58 CANDITA ANTONIO RUNCARD SM40 14 47
59 QUARANTA ANTONIO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM 10 51
60 DEMATTEIS PIETRO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM50 5 56
61 ASSAINATO ACHILLE A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 14 47
62 MARTINA PIETRO RUNCARD SM45 15 46
63 CASSANO ANTONIO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM 11 50
64 MOLO CHRISTIAN A.S.D. TRIATHLON TARANTO SM35 13 48
65 CORNACCHIA GIUSEPPE CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM55 4 57
66 MORETTI GIOVANNI NUOVA ATLETICA LATERZA SM 12 49
67 MERO GIOVANNI ATLETICA TALSANO SM40 15 46
68 MINEO FRANCESCO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM55 5 56
69 RICCI GIOVANNI ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM45 16 45
70 SANTORO GIOVANNI CIRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM35 14 47
71 SANTORO GAETANO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 6 55
72 RUSSO ROBERTO A.S PODISTICA TARAS SM40 16 45
73 GALLICCHIO GIANVITO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM 13 48
74 ASTREMO PAOLO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 17 44
75 GALEONE CRISTINA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE SF 1 30
76 ZONNO ANGELO ANTONIO TARANTO SPORTIVA SM50 7 54
77 FRASCELLA VINCENZO ATLETICA TALSANO SM55 6 55
78 PEPE DONATO RUNCARD SM40 17 44
79 DIMAGGIO DANTE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 18 43
80 TIEVOLI ANTONIO CORRERE E' SALUTE MOTTOLA SM35 15 46
81 PICCINNI LUCA POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM40 18 43
82 SALERNO LUIGI A.S. TEAM FRANCAVILLA SM40 19 42
83 FEDELE GIUSEPPE A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO SM50 8 53
84 LERNA ANTONIO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM50 9 52
85 ARGENTIERO STEFANO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM40 20 41
86 LEO ANGELO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM40 21 40
87 BARLETTA SALVATORE ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM40 22 39
88 MARINO' ANTONIO ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE SM50 10 51
89 PADULA MASSIMILIANO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM40 23 38
90 D'AMATO PIETRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 19 42
91 CALELLA ANNALISA ALTERATLETICA LOCOROTONDO SF 2 29
92 D'ELIA VINCENZO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM55 7 54
93 CALIANDRO PIETRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 11 50
94 FORNARO FRANCO RUNCARD SM45 20 41
95 LUPO ORONZO ANTONIO A.S. TEAM FRANCAVILLA SM45 21 40
96 MELPIGNANO ALFONSO OSTUNI RUNNER'S SM35 16 45
97 ANASTASIA GRAZIA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF35 1 30
98 MIGLIAROTTI MARIO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM40 24 37
99 VIPERA GIUSEPPE TARANTO SPORTIVA SM40 25 36
100 FANIGLIULO CIRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 12 49
101 DI LENA MARIANGELA NUOVA ATLETICA LATERZA SF40 1 30
102 PACIFICO GIOVANNI OSTUNI RUNNER'S SM40 26 35
103 BALESTRA COSIMO A.S. TEAM FRANCAVILLA SM50 13 48
104 CANNALIRE ALESSANDRO A.S. TEAM FRANCAVILLA SM45 22 39
105 STELLA COSIMO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM55 8 53
106 TRANI ANGELO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM60 3 58
107 DI CANDIA GIOVANNI POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 23 38
108 ELIA LORENZO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM55 9 52
109 MANCINI SANDRO ASD ATLETICA SAVA SM45 24 37
110 TURCO PIERO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM35 17 44
111 SPORTELLI ROBERTO OLIMPO LATIANO SM 14 47
112 SILENO DANILO BODY ANGEL SM40 27 34
113 SANTESE EGIDIO TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA SM55 10 51
114 VALENTINI IVAN TARANTO SPORTIVA SM45 25 36
115 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO ASD ATLETICA SAVA SM55 11 50
116 SCIALPI MARCO A.S.D. TRIATHLON TARANTO SM45 26 35
117 BLASI CARLO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM40 28 33
118 BATTISTA COSIMO TARANTO SPORTIVA SM50 14 47
119 VAMPO CATALDO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 15 46
120 MARUCCI COSIMO A.S PODISTICA TARAS SM55 12 49
121 CASTELLANO ANTONIO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 27 34
122 MANIGRASSO COSIMO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 28 33
123 CAMPANELLA ANTONIO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 16 45
124 STASOLLA MATTIA PIERO A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO SM 15 46
125 BARBATO ANTONIO TARANTO SPORTIVA SM50 17 44
126 RUSSO GIUSEPPINA ATLETICA TALSANO SF40 2 29
127 TRANI GIUSEPPE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM50 18 43
128 CAVALLO NICOLA RUNCARD SM40 29 32
129 FUMAROLA DOMENICO RUNCARD SM50 19 42
130 MARRAFFA CARMELO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM60 4 57
131 CATUCCI ALESSIO NUOVA ATLETICA LATERZA SM 16 45
132 DE CARLO CARMINE CORRERE E' SALUTE MOTTOLA SM60 5 56
133 BENVENUTO CATALDO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM55 13 48
134 PIGNATELLI MARGHERITA A.S.D. TRIATHLON TARANTO SF45 1 30
135 SCATIGNA COSIMO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM60 6 55
136 PARENTE STEFANIA ASD APULIATHLETICA SF 3 28
137 ROMA LUIGI ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM40 30 31
138 BRUNO MARIA POMPEA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF35 2 29
139 LACANDELA ROBERTO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM50 20 41
140 TONDO ANGELO COSIMO ASD ATLETICA LEVERANO SM45 29 32
141 MARINELLI CIRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 21 40
142 DRAGONE GIOVANNI ASD ATLETICA SAVA SM45 30 31
143 BROMO ORONZO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 31 30
144 SILIBERTO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM45 32 29
145 LAGIOIA CHRISTIAN TARANTO SPORTIVA SM40 31 30
146 BOZZARDI SALVINO TARANTO SPORTIVA SM55 14 47
147 MARINO' MARIA TARANTO SPORTIVA SF50 1 30
148 IRLANDO ELENA ALTERATLETICA LOCOROTONDO SF 4 27
149 DIGIOVANNI ANGELO MICHELE ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM50 22 39
150 PERRONE PIETRO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM45 33 28
151 DE GIORGIO CIRO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM55 15 46
152 D'URSO DELIA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF55 1 30
153 PACIFICO NICOLA ATLETICA TALSANO SM35 18 43
154 DI MOTOLI GIOVANNI A.S. TEAM FRANCAVILLA SM45 34 27
155 RESTA LORENZO A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO SM70 1 30
156 PIERRE MILIANE POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SF40 3 28
157 MASONI GIUSEPPE RUNCARD SM40 32 29
158 VIGILE BENEDETTA CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SF50 2 29
159 IAMMARINO ARMANDO RUNCARD SM45 35 26
160 BENEDETTO MARIO A.S.D. TRIATHLON TARANTO SM50 23 38
161 TALO' COSTANZO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM65 2 59
162 QUARANTA EUFEMIA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF40 4 27
163 VENERITO DOMENICO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM40 33 28
164 MOTOLESE ANTONIO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM60 7 54
165 PIGNATELLI DANIELA OSTUNI RUNNER'S SF 5 26
166 RUGGIERO ANNA MARIA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF40 5 26
167 DE VIRGILIS SABRINA TARANTO SPORTIVA SF 6 25
168 PIGNATELLI GIOVANNI TARANTO SPORTIVA SM40 34 27
169 DANZA GRAZIA CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SF55 2 29
170 MANIGRASSO MARIANNA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF40 6 25
171 MARANGI MARIA SCALA A.S.D. MARATHON MASSAFRA SF40 7 24
172 LEONE LUCIANO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM55 16 45
173 ANNICCHIARICO LUCIA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF55 3 28
174 CARAMIA MICHELE A.S.D. MARATHON MASSAFRA SM40 35 26
175 ANDRIULO VALERIA TEAM FUORISOGLIA SF35 3 28
176 DI BELLO VITTORIO ATLETICA AMATORI BRINDISI SM40 36 25
177 GIOIA ROCCO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM 17 44
178 SANTORO ANNAMARIA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF50 3 28
179 FRANCO PASQUA ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SF45 2 29
180 DEANDRI EMILIA A.S.D. TRIATHLON TARANTO SF45 3 28
181 SGARZI CRISTIAN ATLETICA TALSANO SM45 36 25
182 ARGESE PATRIZIA TARANTO SPORTIVA SF45 4 27
183 PERRONE VINCENZO G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA SM50 24 37
184 PIZZOLEO FRANCESCO TARANTO SPORTIVA SM40 37 24
185 ABATEMATTEO ROSA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF50 4 27
186 LECCE CIRO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM45 37 24
187 ARCADIO MAURO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM50 25 36
188 PRICCI PASQUALE ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM65 3 58
189 LONOCE LUCIA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF45 5 26
190 LILLO VITO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM60 8 53
191 GUGLIELMI CARMELO ATLETICA AMATORI BRINDISI SM60 9 52
192 LOVELLI MONICA TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA SF 7 24
193 MORAMARCO MARTINA RUNCARD SF35 4 27
194 FUNIATI CLAUDIA A.S PODISTICA TARAS SF35 5 26
195 GADALETO GIUSEPPE CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM70 2 29
196 DE CAROLIS ANDREA ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM40 38 23
197 RIBEZZO GIANFRANCO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI SM55 17 44
198 RAGUSO FRANCESCO PAOLO G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA SM50 26 35
199 D'ANGELA GRAZIA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF45 6 25
200 SBARRA ETTORE ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM50 27 34
201 LUCATELLI ANTONIO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM55 18 43
202 DANIELE MARISA A.S.D. TRIATHLON TARANTO SF55 4 27
203 LEUZZI MARIA POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SF40 8 23
204 SIBILLA COSIMA POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SF50 5 26
205 SANNICOLA KATHY GINEVRE A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF55 5 26
206 DE FELICE FURIO ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SM55 19 42
207 LEANDRO CRISTINA ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO SF45 7 24
208 DE BIASI ANTONIO CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA SM55 20 41
209 MURCIANO COSIMO TARANTO SPORTIVA SM55 21 40
210 ANTICO MICHELE ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SM45 38 23
211 DI COMITE SAMANTHA RUNNING PEOPLE NOICATTARO SF40 9 22
212 D'ONGHIA ANNA LAURA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE SF55 6 25
213 DE FAZIO DANIELA A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SF40 10 21
214 D'URSO MARIANGELA ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SF40 11 20
215 CAIAZZO GUGLIELMO ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE SM55 22 39
216 FARETRA FRANCESCO MICHELIN SPORT CLUB TORINO SM70 3 28
217 PETRICCIUOLO DOMENICO POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES SM75 1 30
218 D'IPPOLITO ALESSANDRO RUNCARD SM40 39 22
219 MUSARO' ANTONIA A.S. MARATHON CLUB STATTE SF60 1 30
220 VENZA ADDOLORATA ATLETICA CEGLIE MESSAPICA SF40 12 19
221 CONTE GIOVANNI A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM60 10 51
222 COMMODARI MAURIZIO TARANTO SPORTIVA SM50 28 33
223 LONOCE ANNAMARIA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF35 6 25
224 TORELLI FRANCESCO RUNCARD SM45 39 22
225 TRANI ANTONIO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM70 4 27
226 CARRIERO JESSIKA A.S.D. TRIATHLON TARANTO SF35 7 24
227 LOMARTIRE COSIMO ASD ATLETICA SAVA SM40 40 21
228 DE ROSA CONCETTA TARANTO SPORTIVA SF35 8 23
229 MARULLI LUCIA GIUSEPPINA ATLETICA AMATORI BRINDISI SF50 6 25
230 LEO GEMMA ELENA A.S. TEAM FRANCAVILLA SF45 8 23
231 POERIO RITA ATLETICA AMATORI BRINDISI SF65 1 30
232 CITO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE SM70 5 26
CATEGORIE PROMOZIONALI PUNTEGGI TROFEO FUORI PISTA
1 COSENZA SERENA A.S.D. MARATHON MASSAFRA CAD F 20
1 LAERA MARCO A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 30
2 FARINA DOMENICO A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 29
3 NOTARISTEFANO PIER PIO A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 28
4 DE CAROLIS ANDREA ATLETICA GROTTAGLIE CAD M 27
5 GENTILE NICHOLAS A.S.D. MARATHON MASSAFRA CAD M 26
6 RIZZO UMBERTO A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 25
7 RAGUSO FRANCESCO ALTERATLETICA LOCOROTONDO CAD M 24
8 ALOISIO GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 23
9 CARAGNANO ALESSIO A.S.D. ATLETICA DON MILANI CAD M 22
1 ANGIULLI MIRCO A.S.D. ATLETICA DON MILANI RAG M 30
2 MOTOLESE SALVATORE A.S.D. MARATHON MASSAFRA RAG M 29
3 BALESTRIERI EMANUELE A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE RAG M 28
4 CERBINO AURELIA PIA ATLETICA GROTTAGLIE RAG F 20
5 BELLISARIO ANDREA A.S.D. MARATHON MASSAFRA RAG M 27
6 CAMASSA PIERGIUSEPPE A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE RAG M 26
7 BONIFAZI GIACOMO A.S PODISTICA TARAS RAG M 25
8 LATORRATA FRANCESCO A.S.D. ATLETICA DON MILANI RAG M 24
9 ZIZZI ARIANNA ATLETICA GROTTAGLIE RAG F 19
10 NAPOLI GIORGIA A.S.D. MARATHON MASSAFRA RAG F 18
11 STELLA SABRINA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE RAG F 17
12 NARCISO ASIA ATLETICA GROTTAGLIE RAG F 16
1 DE LEONARDIS GIUSY A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F A 20
2 PERRONE FRANCESCO A.S PODISTICA TARAS ESO M A 30
3 ORLANDO MICHELLE ATLETICA GROTTAGLIE ESO F A 19
4 RESTA ESMAERALDA A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO F A 18
5 SPORTELLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO M A 29
6 AL SALAAM JON ALI A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE ESO M A 28
7 ALOISIO DAIANA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F A 17
8 PALMISANO FRANCESCO ATLETICA GROTTAGLIE ESO M A 27
9 MICERA SABRINA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE ESO F A 16
10 SCIARRONE MAGDALA A.S PODISTICA TARAS ESO F A 15
11 MANIGRASSO ANTONIO ATLETICA GROTTAGLIE ESO M A 26
12 COSENZA MICHELE A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO M A 25
13 MALAGNINO FRANCESCO ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M A 24
14 SCIARRONE AMOS ELIA A.S PODISTICA TARAS ESO M A 23
15 PUGLIESE FABIANA ATLETICA GROTTAGLIE ESO F A 14
16 CANDIOTA LETIZIA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE ESO F A 13
17 MALAGNINO LUCIA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO F A 12
18 GRIPPA GIAMPIERO A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO M A 22
19 SEMERARO ROSSELLA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO F A 11
20 GIROLAMO FRANCESCA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO F A 10
21 CAPITANEO AURORA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO F A 9
22 NARDELLI MARCO A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO M A 21
23 BENTIVOGLIO GIULIA A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE ESO F A 8
24 CARUCCI GIORGIA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F A 7
1 FARINA DONATO A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO M B
2 ROMANAZZO CRISTIAN ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M B
3 COPPOLA PAOLA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F B
4 CAMPANELLA LAVINIA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO F B
5 TEDESCO ANDREA ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M B
6 ALBANESE DANIELE ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M B
7 BELLISARIO SIMONA A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO F B
8 PALMISANO FRANCESCO ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M B
9 TURSI VALENTINO ALTERATLETICA LOCOROTONDO ESO M B
10 DE LEONARDIS SARA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F B
11 SANARICA CHIARA ATLETICA GROTTAGLIE ESO F B
12 STANCA GIULIO A.S PODISTICA TARAS ESO M B
13 SPARTANO MATTEO ATLETICA GROTTAGLIE ESO M B
14 TAGLIENTE MATTIA A.S.D. MARATHON MASSAFRA ESO F B
15 DE CARLO LUCIA RITA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F C
16 ZIZZI MILENA ATLETICA GROTTAGLIE ESO F B
17 BENTIVOGLIO VINCENZO A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE ESO M C
18 CARUCCI SERENA A.S.D. ATLETICA DON MILANI ESO F C