Campionati di Società Esathlon Cadetti - Pentathlon Cadette
Tetrathlon Ragazzi e Ragazze - Triathlon Esordienti A M/F
Prove Multiple Esordienti B e C M/F
Organizzazione: FIDAL Grottaglie 1-2 settembre 2018
600 m. CF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 CAVALLO ROBERTA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1:51.0 556
2 CF 2 MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:05.6 259
3 CF 3 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:06.5 243
4 CF 4 COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2:08.0 218
600 m. EF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 DE LEONARDIS GIUSY 2007 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 1:55.1 669
2 EF 2 ORLANDO MICHELLE 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:07.3 446
3 EF 3 RESTA ESMERALDA 2008 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2:07.8 437
4 EF 4 ANDRIANI ASIA 2008 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:15.2 315
600 m. RF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RF 1 CERBINO AURELIA PIA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:00.8 561
2 RF 2 INTERMITE CLARA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:16.0 302
3 RF 3 NAPOLI GIORGIA 2006 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2:23.7 186
4 RF 4 NARCISO ASIA 2006 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:48.7 0
600 m. RM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RM 1 CATALANO GIACOMO PIETRO 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2:09.0 112
2 RM 2 BONIFAZI GIACOMO 2006 TA408 A.S PODISTICA TARAS 2:20.9 0
1000 m. CM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2:50.0 729
2 CM 2 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3:06.9 484
3 CM 3 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 3:18.9 333
4 CM 4 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3:19.3 328
5 CM 5 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3:29.7 213
6 CM 6 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3:36.2 148
Alto CF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1,32 629
2 CF 2 MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1,02 338
CF COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA NC 0
Alto CM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 1,62 662
2 CM 2 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1,59 632
3 CM 3 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1,53 573
4 CM 4 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1,41 456
5 CM 5 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1,29 341
CM URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE NC 0
Alto EF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 CHIARELLI MARIANNA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1,05 477
2 EF 2 PUGLIESE FABIANA 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1 436
Lungo CF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,43 629
2 CF 2 COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 3,11 245
CF MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE NC 0
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 FRANCHINO TIZIANA 2003 TA408 A.S PODISTICA TARAS 4,5 651
CF COFANO VIVIANA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE NC 0
Lungo CM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 5,48 633
2 CM 2 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 5,35 599
3 CM 3 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 5,07 527
4 CM 4 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 5,03 517
5 CM 5 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,62 413
6 CM 6 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,18 305
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 PISANI SERGIO ADRIANO 2004 BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 5,72 697
Lungo EF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 SCIARRONE MAGDALA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 2,78 335
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 DE LEONARDIS GIUSY 2007 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 3,88 595
2 EF 2 ORLANDO MICHELLE 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3,8 576
3 EF 3 ANDRIANI ASIA 2008 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3,28 451
4 EF 4 RESTA ESMERALDA 2008 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 3,27 449
Lungo EM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 CERBINO ANTONIO PIO 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3,35 394
2 EM 2 GRIPPA GIAMPIERO 2007 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 3,03 328
3 EM 3 SCIARRONE AMOS ELIA 2008 TA408 A.S PODISTICA TARAS 2,72 266
Lungo RF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RF 1 INTERMITE CLARA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3,34 465
2 RF 2 NAPOLI GIORGIA 2006 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 3,3 456
Lungo RM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RM 1 CATALANO GIACOMO PIETRO 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,15 562
2 RM 2 BONIFAZI GIACOMO 2006 TA408 A.S PODISTICA TARAS 3,94 517
TRIATHLON Esordienti Donn - 02/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 SCIARRONE MAGDALA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 916 916
TRIATHLON Esordienti Uomi - 02/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc. Società Risultati Punti
1 EM 1 GRIPPA GIAMPIERO 2007 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 790 790
2 EM 2 CERBINO ANTONIO PIO 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 681 681
3 EM 3 SCIARRONE AMOS ELIA 2008 TA408 A.S PODISTICA TARAS 371 371
TETRATHLON Ragazze - 01/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RF 1 INTERMITE CLARA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1431 1431
2 RF 2 NAPOLI GIORGIA 2006 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1239 1239
TETRATHLON Ragazzi - 01/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RM 1 CATALANO GIACOMO PIETRO 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1566 1566
2 RM 2 BONIFAZI GIACOMO 2006 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1092 1092
50 m. EF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 LOSITO LUDOVICA 2009 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 9,4 158 B
2 EF 2 SANARICA CHIARA 2009 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 10,1 46 B
3 EM 1 TAGLIENTE MATTIA 2010 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 10,4 10 B
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 MONTANARO BEATRICE 2012 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 10,9 0 C
Serie 3
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 SCIARRONE MAGDALA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 8,5 355
50 m. EM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 FIORENZA FEDERICO VINCENZ 2012 TA408 A.S PODISTICA TARAS 10,5 0 C
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 CERBINO ANTONIO PIO 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 8,5 199
2 EM 2 GRIPPA GIAMPIERO 2007 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 9 110
3 EM 3 SCIARRONE AMOS ELIA 2008 TA408 A.S PODISTICA TARAS 9,4 53
BIATHLON Esordienti Donne - 02/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 LOSITO LUDOVICA 2009 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 558 558 B
2 EF 2 SANARICA CHIARA 2009 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 146 146 B
3 EF 3 MONTANARO BEATRICE 2012 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 0 0 C
BIATHLON Esordienti Uomin - 01/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 TAGLIENTE MATTIA 2010 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 215 215 B
2 EM 2 FIORENZA FEDERICO VINCENZ 2012 TA408 A.S PODISTICA TARAS 0 0 C
Vortex EF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 Nominativo 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 15,42 226
Serie 2 SCIARRONE MAGDALA
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 DE LEONARDIS GIUSY 2007 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 20,94 341
2 EF 2 RESTA ESMERALDA 2008 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 12,74 169
3 EF 3 ORLANDO MICHELLE 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 10,96 130
4 EF 4 ANDRIANI ASIA 2008 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 8,91 86
Vortex EM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 GRIPPA GIAMPIERO 2007 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 28,78 352
2 EM 2 CERBINO ANTONIO PIO 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 11,72 88
3 EM 3 SCIARRONE AMOS ELIA 2008 TA408 A.S PODISTICA TARAS 9,4 52
Serie Unica Triathlon B Esordienti Do - 02/09/2018
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 CHIARELLI MARIANNA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1275 1275
2 EF 2 PUGLIESE FABIANA 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1110 1110
Triathlon C Esordienti Do - 02/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 DE LEONARDIS GIUSY 2007 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 1605 1605
2 EF 2 ORLANDO MICHELLE 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1152 1152
3 EF 3 RESTA ESMERALDA 2008 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1055 1055
4 EF 4 ANDRIANI ASIA 2008 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 852 852
Disco Kg 1,500 CM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 27,6 578
2 CM 2 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 25,13 513
3 CM 3 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 19,14 349
4 CM 4 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 18,08 319
5 CM 5 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 14,41 214
6 CM 6 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 11,43 126
Giavellotto Gr 400 CF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 17,6 356
2 CF 2 MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 14,55 253
3 CF 3 COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 4,41 0
Giavellotto Gr 400 RF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RF 1 CERBINO AURELIA PIA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 11,35 239
2 RF 2 NARCISO ASIA 2006 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 9,44 185
3 RF 3 INTERMITE CLARA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 8,64 163
4 RF 4 NAPOLI GIORGIA 2006 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 8,11 148
Giavellotto Gr 400 RM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RM 1 CATALANO GIACOMO PIETRO 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 15,3 259
2 RM 2 BONIFAZI GIACOMO 2006 TA408 A.S PODISTICA TARAS 14,88 250
Giavellotto Gr 600 CM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 47,15 818
2 CM 2 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 44,31 762
3 CM 3 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 25,61 359
4 CM 4 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 19,21 208
5 CM 5 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 18,28 185
6 CM 6 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 14,85 101
100 Hs H 84-8.50 CM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 15,7 604
2 CM 2 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 16,3 525
3 CM 3 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 18 320
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 18,8 232
2 CM 2 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 19,1 201
3 CM 3 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 19,6 151
60 Hs H 60 RF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RF 1 INTERMITE CLARA 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 12,5 501
2 RF 2 NAPOLI GIORGIA 2006 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 12,9 449
RF NARCISO ASIA 2006 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE Rit 0
60 Hs H 60 RM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 RM 1 CATALANO GIACOMO PIETRO 2005 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 10,4 633
2 RM 2 BONIFAZI GIACOMO 2006 TA408 A.S PODISTICA TARAS 12,5 325
80H  CF H76 CF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 16,3 377
2 CF 2 COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 22,1 0
CF MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE Rit 0
50 Hs H50 EM-EF EF - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 CHIARELLI MARIANNA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 9,8 616
2 EF 2 PUGLIESE FABIANA 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 10,3 544
ESATHLON CM DISCO Cadetti - 01/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CM 1 GATTI ALESSANDRO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 3549 3549
2 CM 2 DE CAROLIS MATTEO 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2975 2975
3 CM 3 CECERE NICOLO' 2003 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 2906 2906
4 CM 4 GENTILE NICHOLAS 2003 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2337 2337
5 CM 5 D'ALO' SALVATORE SONNY 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1553 1553
6 CM 6 URSELLI OSCAR 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 1138 1138
PENTATHLON CADETTE Cadett - 01/09/2018
Serie Unica
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 CF 1 MOTOLESE CARLOTTA 2003 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 2234 2234
2 CF 2 MASSARO FRANCESCA 2004 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 850 850
3 CF 3 COSENZA SERENA 2004 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 463 463
Peso gomma Kg 2.000 EF - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 LOSITO LUDOVICA 2009 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 7,33 400
2 EF 2 SANARICA CHIARA 2009 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,05 100
3 EF 3 MONTANARO BEATRICE 2012 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2,68 0 C
Serie 2
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EF 1 CHIARELLI MARIANNA 2007 TA408 A.S PODISTICA TARAS 4,92 182
2 EF 2 PUGLIESE FABIANA 2007 TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4,36 130
Peso gomma Kg 2.000 EM - 01/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Risultati Punti
1 EM 1 TAGLIENTE MATTIA 2010 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 6,16 215 B
2 EM 2 FIORENZA FEDERICO VINCENZ 2012 TA408 A.S PODISTICA TARAS 3.00 0 C
Prova individuale
1000 m. CM - 02/09/2018
Serie 1
Cl. Cat. Cl. Nominativo Anno Cod.Soc Punti
1 CM 1 LAERA MARCO 2004 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 2:45.8 795
2 CM 2 FARINA DOMENICO 2004 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 2:52.6 689
3 CM 3 SOLI ALESSANDRO 2004 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 3:01.4 560
Elaborazione dati: FIDAL
Proprietà software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb