27^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
XII MEMORIAL FRANCESCO CIQUERA - IIITROFEO DONATORI AVIS
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
27^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
Serie   -   Risultati
VIA MATTEOTTI
Data: 07/07/2019   Ora Inizio: 19:05
Cl. Cat. Cl. Cat. PuntiGran Prix Pett. Atleta SocietÓ
    1 SM 1 60   316 CANGIULLI Gabriele TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           32:03
    2 SM 2 59   375 GRIECO Vincenzo FI021 ATL. CASTELLO           32:49
    3 SM 3 58   121 DEMITO Cosimo BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           35:00
    4 SM40 1 60    34 CALICCHIO Silvano BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:11
    5 SM40 2 59   246 BIANCO Vittoriano TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:33
    6 SM 4 57   325 VALENTINI Nicola TA456 TARANTO SPORTIVA           36:42
    7 SM40 3 58    22 TANZELLA Giacomo BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           36:51
    8 SM50 1 60   347 NOTARNICOLA Giovanni TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           36:58
    9 SM35 1 60   360 TESTA Vincenzo TA468 ATLETICA TALSANO           37:03
   10 SM40 4 57   294 MELE Salvatore TA442 RUNNERS GINOSA           37:08
   11 SM45 1 61    66 MARRANO Michele BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:10
   12 SM50 2 59   308 MANIGRASSI Cosimo TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:11
   13 SM65 1 60    39 GALLO Michele BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:18
   14 SM45 2 60   253 DI MAIO Pierangelo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:33
   15 SM35 2 59    86 LAVARRA Maurizio BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:48
   16 SM45 3 59   108 IGNAZZI Luigi BA753 ASDNOCINCORSA           37:55
   17 SM45 4 58   322 NAPOLI Umberto TA456 TARANTO SPORTIVA           38:02
   18 SM 5 56   364 LENOCI Giampiero TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           38:02
   19 SM45 5 57   338 GIANNESE Michele TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           38:16
   20 SM40 5 56   201 IACOBINO Salvatore TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:21
   21 SM40 6 55   333 PASSARELLI Felice TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:25
   22 SM50 3 58   293 LEONE Vincenzo TA442 RUNNERS GINOSA           38:29
   23 SM 6 55   352 BUZZACCHINO Massimo TA467 ATLETICA CRISPIANO           38:32
   24 SM45 6 56   248 CARPIGNANO Angelo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:32
   25 SM45 7 55   310 MONTEMURRO Cosimo TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:35
   26 SM45 8 54    77 PALAZZO Romeo BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           38:45
   27 SM 7 54   344 LADIANA Claudio TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:54
   28 SM55 1 60   299 TORTORELLA Pietro TA442 RUNNERS GINOSA           38:58
   29 SM35 3 58   230 PINTO Antonio Rosario TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           39:11
   30 SM60 1 60    37 DIMASTROCHICCO Ruggero BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:12
   31 SM35 4 57   318 CIACCIA Alessandro TA456 TARANTO SPORTIVA           39:25
   32 SM45 9 53    27 MARIANI Maurizio BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:30
   33 SM35 5 56   133 BELOTTI Alessandro BR153 ASD APULIATHLETICA           39:34
   34 SM55 2 59   202 LUDOVICO Giuseppe TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:39
   35 SM40 7 54   323 NICOLAU Nicola TA456 TARANTO SPORTIVA           39:39
   36 SM35 6 55    63 MARINELLI Orazio Grazia BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           39:49
   37 SM35 7 54   270 BACHIS Enrico TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           39:54
   38 SM45 10 52   372 GALEONE Giuseppe TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.           39:57
   39 SM40 8 53   192 RUSSO Roberto TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:57
   40 SM45 11 51   280 LILLO Luigi TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:06
   41 SM45 12 50   336 MATICHECCHIA Giovanni TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:09
   42 SM50 4 57    65 GADALETA Cosmo BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:10
   43 SM60 2 59   177 PEZZOLLA Benedetto TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:18
   44 SM35 8 53   266 RAGNO Eligio TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:27
   45 SM50 5 56   147 FAVALE Filippo MT569 NOVA SIRI MARATHON           40:29
   46 SM55 3 58   196 COLELLA Giuseppe TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:33
   47 SM 8 53   242 DAVID Daniel TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:46
   48 SM35 9 52   273 D'AURIA Domenico TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:53
   49 SM40 9 52   109 NOTARNICOLA Vincenzo BA753 ASDNOCINCORSA           40:56
   50 SM45 13 49   112 VASCA Gaetano BA753 ASDNOCINCORSA           40:57
   51 SM45 14 48   355 MERO Giovanni TA468 ATLETICA TALSANO           40:58
   52 SM50 6 55   236 TRISOLINI Nicola TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:59
   53 SM45 15 47   366 PALADINO Antonio Pietro TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           41:04
   54 SM50 7 54    95 VENTIMIGLIA Carmelo BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:10
   55 SM35 10 51   145 GENTILE Giovanni MT088 ECOSPORTMONTE           41:16
   56 SM55 4 57   136 MANCANO Cesare FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:21
   57 SM45 16 46   281 MUCAVERO Giuseppe TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:24
   58 SM55 5 56   132 VALENTE Francesco BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           41:26
   59 SM55 6 55   298 TOCCI Francesco TA442 RUNNERS GINOSA           41:30
   60 SM35 11 50   305 DE CARLO Giacomo TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:39
   61 SM45 17 45   332 LORUSSO Domenico TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:45
   62 SM50 8 53    19 DEROBERTIS Giovanni BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:47
   63 SM50 9 52   135 CARRER Livio FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:48
   64 SM60 3 58    13 CAZZOLLA Paolo BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:52
   65 SM55 7 54   353 FRASCELLA Vincenzo TA468 ATLETICA TALSANO           41:53
   66 SM40 10 51   300 CARAMIA Marco TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:58
   67 SM 9 52    36 DE GRAZIA Adriano BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:05
   68 SM45 18 44   237 VIGNA Cataldo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:05
   69 SM40 11 50   302 CORATELLA Marco TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:09
   70 SM45 19 43   258 LIUZZI Donato TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:13
   71 SM50 10 51   320 GENTILE Marco Egidio TA456 TARANTO SPORTIVA           42:14
   72 SF40 1 30    11 MONFREDA Damiana BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:23
   73 SM40 12 49   195 COLANGELO Giambattista TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           42:24
   74 SM 10 51   153 COLUCCI Michele RUN00 RUNCARD           42:26
   75 SM50 11 50   349 SCARANO Vito Antonio TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           42:28
   76 SM50 12 49   265 POMELLA Antonio TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:31
   77 SM35 12 49   139 FLORIELLI Salvatore KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           42:31
   78 SM 11 50   296 SINISI Gabriele TA442 RUNNERS GINOSA           42:37
   79 SM50 13 48    79 ANGELILLO Donato BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:43
   80 SM40 13 48   174 GIANCOLA Cosimo TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:45
   81 SM40 14 47   103 VALERIO Michele BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:52
   82 SM50 14 47    12 PONTRANDOLFO Pietro BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:56
   83 SM40 15 46   361 PEPE Donato TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           42:57
   84 SM 12 49   307 GENTILE Nicholas TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:59
   85 SF35 1 30   283 NARDELLI Marianna TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:01
   86 SM50 15 46   240 MARINO' Antonio TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           43:03
   87 SM45 20 42    53 GIANNINI Gianvito BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           43:04
   88 SM40 16 45   290 TINELLA Nicola Giuseppe TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:06
   89 SM65 2 59    30 APRILE Francesco BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           43:06
   90 SM50 16 45   125 GIOIA Isidoro BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           43:07
   91 SM40 17 44   324 RISO Alessandro TA456 TARANTO SPORTIVA           43:08
   92 SM45 21 41    55 ACQUAVIVA Massimiliano BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           43:10
   93 SM35 13 48   106 FORTUNATO Vincenzo BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:10
   94 SM55 8 53   331 DELL'AQUILA Michele TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:13
   95 SM45 22 40   286 PETROSILLO Stefano TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:14
   96 SM45 23 39    16 PINTO Lorenzo BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:20
   97 SM35 14 47   205 ROCCO Vincenzo TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:22
   98 SM45 24 38   231 RIZZO Salvatore TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:23
   99 SM40 18 43   105 VOLPICELLA Tommaso BA727 PUGLIA MARATHON           43:28
  100 SM65 3 58    32 ATTOLICO Giuseppe BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:30
  101 SM50 17 44   228 NOTARISTEFANO Giuseppe TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:32
  102 SM35 15 46   330 SALINARI Cosimo TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:37
  103 SM50 18 43    88 MACCURO Massimo BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:38
  104 SM50 19 42   311 PERRINI Vito TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:40
  105 SM45 25 37   282 NARDELLI Vito TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:45
  106 SM50 20 41   314 BOCCARDI Antonio TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           43:47
  107 SM45 26 36    90 RAIMONDI Michele BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:48
  108 SM60 4 57   208 CARAGNANO Domenico TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:49
  109 SM50 21 40   203 PARABITA Casimiro TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:52
  110 SM40 19 42   154 CORSI Martino RUN00 RUNCARD           44:16
  111 SM40 20 41    43 NOTARNICOLA Giuseppe BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:18
  112 SM60 5 56   181 STELLA Cosimo TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:19
  113 SM40 21 40   289 SILVESTRI Mario TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           44:41
  114 SM55 9 52   295 PACENTE Francesco TA442 RUNNERS GINOSA           44:45
  115 SM50 22 39   328 FEDELE Giuseppe TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           44:49
  116 SM35 16 45    10 LENOCI Marco BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:53
  117 SM40 22 39   168 SANTORO Piero RUN00 RUNCARD           44:57
  118 SM45 27 35   144 VITALE Salvatore KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           45:02
  119 SM 13 48   209 CASTELLANO Francesco TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:06
  120 SM35 17 44   235 TIEVOLI Antonio TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:07
  121 SM50 23 38   226 MONACO Leopoldo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:10
  122 SM55 10 51   207 BIANCHI QUERO Giovanni TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:13
  123 SF35 2 29   129 LAPADULA Palma BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:20
  124 SM55 11 50    82 CAMASTA Giovanni BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:22
  125 SF 1 30   150 PIZZULLI Ilaria PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB           45:24
  126 SM40 23 38   371 AMATO Cosimo TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.           45:27
  127 SM50 24 37    89 NICASTRI Francesco BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:30
  128 SM40 24 37   227 MONTEMURRI Angelo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:31
  129 SM 14 47   217 LAPENNA Vincenzo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:33
  130 SM45 28 34   175 MANIGRASSO Cosimo TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:37
  131 SM55 12 49   107 LOGRILLO Vito Paolo BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:41
  132 SF35 3 28   123 BRUNO Maria Pompea BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           45:45
  133 SM60 6 55   317 CHIOCCHIA Vito TA456 TARANTO SPORTIVA           45:47
  134 SM45 29 33    81 BRADASCIO Domenico BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:49
  135 SM50 25 36    87 LONGO Vincenzo BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:49
  136 SM35 18 43   220 LOMUNNO Giuseppe TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:50
  137 SM45 30 32    94 SICILIANO Michele Aless BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:50
  138 SM65 4 57   239 MARINO' Michele TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:50
  139 SF 2 29    48 DE TOMMASO Mariantoniet BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:02
  140 SM55 13 48   189 MARANO' Pietro TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:05
  141 SM45 31 31   138 CAPITO' Luigi KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           46:06
  142 SM45 32 30   326 VALENTINI Ivan TA456 TARANTO SPORTIVA           46:06
  143 SM 15 46   340 ANASTASIA Michele TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           46:06
  144 SM45 33 29   256 LAVARRA Antonio TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:07
  145 SM40 25 36   267 SPORTELLI Massimiliano TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:07
  146 SF 3 28   163 NICOLO' Aurora RUN00 RUNCARD           46:24
  147 SM 16 45   215 DE CARLO Domenico TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:28
  148 SM40 26 35   164 NOTARANGELO Pietro RUN00 RUNCARD           46:29
  149 SM40 27 34   354 MARZULLI Massimiliano TA468 ATLETICA TALSANO           46:31
  150 SM70 1 30    45 PACE Luigi Guglielmo BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:33
  151 SM55 14 47   351 BUCCOLIERO Remigio Vitt TA465 ASD ATLETICA SAVA           46:35
  152 SM35 19 42   130 PANTALEO Giovanni BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:36
  153 SM35 20 41   128 GALLO Angelo BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:36
  154 SM50 26 35   206 SANSEVERINO Antonello TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:41
  155 SM55 15 46    71 DE NICOLO' Antonio BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:46
  156 SM50 27 34   275 DE CARLO Angelo TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:51
  157 SM60 7 54   162 MARRAFFA Carmelo RUN00 RUNCARD           46:53
  158 SF40 2 29   358 RUSSO Giuseppina TA468 ATLETICA TALSANO           46:54
  159 SF45 1 30   301 CHIARADIA Tundra TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:56
  160 SM50 28 33   180 SANTORO Gaetano TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:58
  161 SF45 2 29   339 PIGNATELLI Margherita TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           47:03
  162 SM55 16 45   200 GRANILE Vittorio TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:04
  163 SM50 29 32    14 CONTE Stefano BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:10
  164 SM55 17 44    73 BITETTO Cosimo Damiano BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:15
  165 SM50 30 31    85 LAMANNA Rocco Antonio BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:21
  166 SM50 31 30    29 MARTULLI Salvatore BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:29
  167 SM40 28 33    28 COLELLA Vito BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:29
  168 SM 17 44   134 SPORTELLI Roberto BR162 OLIMPO LATIANO           47:34
  169 SM50 32 29    50 DELVECCHIO Antonio Mari BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:38
  170 SM45 34 28   158 LEONETTI Paolo RUN00 RUNCARD           47:39
  171 SM 18 43    78 RICCIARDI Andrea BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:39
  172 SF45 3 28   178 QUARANTA Eufemia TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:40
  173 SM50 33 28   101 FIORE Antonio BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:46
  174 SM50 34 27   327 ZONNO Angelo Antonio TA456 TARANTO SPORTIVA           47:53
  175 SM50 35 26   356 NAPOLITANO Giancarlo TA468 ATLETICA TALSANO           47:57
  176 SM65 5 56   373 PINTUS Giuseppe TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.           48:00
  177 SM45 35 27   250 CASTRONOVI Francesco TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:02
  178 SM45 36 26   251 CASTRONOVI Vincenzo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:04
  179 SM55 18 43   142 RUSSO Cataldo KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           48:06
  180 SF50 1 30   204 PAVONE Maria Domenica TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:08
  181 SM40 29 32   199 EPIFANI Salvatore TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:10
  182 SM50 36 25   241 SCARANO Antonio TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:12
  183 SM55 19 42   194 CARRIERO Carmelo TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:13
  184 SM 19 42   313 SARDARO Mario TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:14
  185 SM55 20 41    80 ANTONICELLI Federico BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:15
  186 SF45 4 27   341 IEVA Cinzia TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           48:28
  187 SF 4 27    59 SABBAGH Maroua BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           48:29
  188 SM60 8 53    23 TROILO Angelo BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:30
  189 SM60 9 52   188 IANNUZZI Attilio TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:31
  190 SF45 5 26   312 PICCOLO Maria Rosaria TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:34
  191 SM70 2 29    62 DANIELE Marino BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:41
  192 SM65 6 55   276 DI BENEDETTO Agostino TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:55
  193 SM 20 41   368 ROSSETTI Filippo TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           48:56
  194 SM50 37 24   260 MIANULLI Giuseppe TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:56
  195 SM45 37 25   303 COVELLA Giuseppe TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:58
  196 SM 21 40    70 NICOLAMARINO Tommaso BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:59
  197 SM55 21 40    84 DRAGONETTI Paolo BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:01
  198 SM50 38 23   247 CARICATO Angelo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:02
  199 SM45 38 24   238 BAGORDO Cosimo TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:24
  200 SM60 10 51   141 MESSINA Sebastiano KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           49:27
  201 SM45 39 23   191 NINNI Danilo TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:29
  202 SM45 40 22   210 CIARELLA Angelo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:32
  203 SM45 41 21   374 QUARANTA Domenico TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.           49:34
  204 SM40 30 31    68 IANNELLI Raffaele BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:37
  205 SM 22 39   160 MALDARIZZI Rocco RUN00 RUNCARD           49:38
  206 SF35 4 27   187 FUNIATI Claudia TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:41
  207 SM45 42 20   156 IAMMARINO Armando RUN00 RUNCARD           49:41
  208 SM50 39 22   176 MARINELLI Ciro TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:51
  209 SM60 11 50   304 D'ANGELO Antonio TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:00
  210 SM45 43 19   274 DE BENEDETTO Vincenzo TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:00
  211 SF 5 26   284 NATILLA Rosa TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:00
  212 SM50 40 21   211 CICCONE Pietro TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:01
  213 SM50 41 20   232 SASSO Cosimo TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:04
  214 SM45 44 18   140 LAMBERTO Giacinto KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           50:04
  215 SF 6 25   365 LOPERFIDO Tiziana TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           50:09
  216 SM55 22 39    98 TRITTO Carlo BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:14
  217 SF45 6 25   264 PASSERI Eufemia TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:15
  218 SM60 12 49    49 DE TOMMASO Raffaele BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:16
  219 SM40 31 30    72 GRATTON Massimo BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:17
  220 SM40 32 29   271 BELMONTE Angelo TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:18
  221 SM45 45 17   126 LUPO Oronzo Antonio BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:19
  222 SF40 3 28   127 RUGGIERO Anna Maria BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:33
  223 SM60 13 48   213 DE CARLO Carmine TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:33
  224 SM45 46 16    40 LAFORGIA Feliciano BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:43
  225 SM40 33 28    52 FERRARA Gianluca BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:43
  226 SM50 42 19   244 BALESTRA Augusto TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:45
  227 SM70 3 28   329 RESTA Lorenzo TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           50:48
  228 SM45 47 15    42 MASCIOPINTO Matteo BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:48
  229 SM65 7 54   335 FABBIANO Antonio TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:48
  230 SM50 43 18   137 AROMOLO Matteo KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           50:48
  231 SM40 34 27    60 SCATIGNA Giampiero BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:04
  232 SM50 44 17   263 NOTARANGELO Claudio TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:09
  233 SM70 4 27    69 MONTEMURRO Stefano BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:14
  234 SM40 35 26   315 CAMPANELLI Luca TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           51:24
  235 SM35 21 40    67 MINERVA Alessandro BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           51:24
  236 SM50 45 16   146 BATTAFARANO Giuseppe MT569 NOVA SIRI MARATHON           51:25
  237 SM55 23 38   334 BENVENUTO Cataldo TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           51:34
  238 SM45 48 14   261 MOSCATO Carmelo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:40
  239 SM65 8 53   243 ANTONICELLI Berardino TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:47
  240 SM50 46 15    56 BRANDI Vitantonio BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:49
  241 SF60 1 30   170 ANNICCHIARICO Lucia TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:49
  242 SF 7 24    91 ROMANO Vittoria BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:16
  243 SM50 47 14    26 GREGUCCI Antonio BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:16
  244 SM45 49 13   111 TRISOLINI Angelo BA753 ASDNOCINCORSA           52:20
  245 SF40 4 27   309 MARANGI Maria TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:25
  246 SM45 50 12   216 GIANNINI Giuseppe TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:26
  247 SM45 51 11   143 STRUMBO Cataldo KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE           52:26
  248 SF55 1 30    96 VERNA Palma BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:33
  249 SM55 24 37   223 MANDORINO Orazio TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:40
  250 SF45 7 24    38 GABRIELE Mariella BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:45
  251 SM55 25 36   245 BARULLI Mario TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:51
  252 SM35 22 39    93 SERVEDIO Francesco BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:57
  253 SM50 48 13   288 ROPPO Nicola TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:57
  254 SF50 2 29   197 D'ONOFRIO Pasqualina TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:09
  255 SM45 52 10   115 BEATO Antonio BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:16
  256 SM45 53 9   116 LIONETTI Cosimo BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:17
  257 SF55 2 29   198 DANZA Grazia TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:17
  258 SM50 49 12   114 BASILE Nicola BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:17
  259 SM45 54 8   118 PISCAZZI Antonio BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:17
  260 SM45 55 7   113 ATTOLLINO Vito Antonio BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:20
  261 SM40 36 25   262 NINNI Cataldo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:45
  262 SM50 50 11   166 PARISI Pierluigi RUN00 RUNCARD           53:48
  263 SF40 5 26   155 DONADIO Ilaria RUN00 RUNCARD           53:49
  264 SF55 3 28   172 D'URSO Delia TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:49
  265 SM55 26 35    15 MONGELLI Luigi BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:05
  266 SM40 37 24   157 LATERZA Franco RUN00 RUNCARD           54:12
  267 SM40 38 23   161 MARAGLINO Domenico RUN00 RUNCARD           54:14
  268 SF40 6 25   255 GASPARRE Rosa TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:28
  269 SF50 3 28   124 D'ANGELA Grazia BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           54:30
  270 SM60 14 47    33 BIANCO Stefano BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:33
  271 SF55 4 27   254 FELE Maria TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:34
  272 SF60 2 29    31 ATTOLICO Maddalena BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:44
  273 SM55 27 34   190 MARUCCI Cosimo TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:44
  274 SF45 8 23    41 LOCOROTONDO Isabella BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:20
  275 SF50 4 27   272 CAPRIOLI Antonia TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:36
  276 SM55 28 33   285 PAGLIARI Antonio TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:36
  277 SF 8 23   224 MANDORINO Giuseppina TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:52
  278 SF 9 22   214 DE CARLO Sara TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:54
  279 SM55 29 32   152 CARUCCI Antonio RUN00 RUNCARD           55:56
  280 SM35 23 38   357 PACIFICO Nicola TA468 ATLETICA TALSANO           55:56
  281 SM50 51 10   122 ROMA Francesco BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           55:59
  282 SM40 39 22   229 NOTARISTEFANO Domenico TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:02
  283 SM40 40 21   219 LOBIANCO Giovanbattista TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:02
  284 SM45 56 6   321 LAGIOIA Christian TA456 TARANTO SPORTIVA           56:10
  285 SM50 52 9   119 MASTROLONARDO Michele A BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           56:15
  286 SM45 57 5   252 DE NISCO Salvatore TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:52
  287 SF40 7 24   362 FRONZA Daniela TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           56:52
  288 SM70 5 26    83 CAPURSO Francesco BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:52
  289 SM60 15 46   249 CARRIERI Pietro TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:52
  290 SM65 9 52   269 TODARO Pasquale TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:57
  291 SM45 58 4   102 LOPASSO Gianluca BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:58
  292 SM50 53 8   100 COLAIANNI Maurizio BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:36
  293 SM60 16 45   104 VASILE Giuseppe BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:39
  294 SF55 5 26   179 SANNICOLA Kathy Ginevre TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:39
  295 SM60 17 44   287 PULIMENO Vito TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           57:47
  296 SM50 54 7   131 CORDELLA Giancarlo BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           57:47
  297 SM65 10 51   292 GIGANTE Domenico TA442 RUNNERS GINOSA           57:54
  298 SF50 5 26   234 SEMERARO Francesca TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           57:54
  299 SM75 1 30    18 BIANCO Giovanni BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:16
  300 SF55 6 25   370 TARANTINO Rosa TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           58:22
  301 SF45 9 22   369 SPERA Maria Giuseppa TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           58:26
  302 SF55 7 24   185 DE MARZO Michela TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:28
  303 SF55 8 23    44 NOTARNICOLA Rosa BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:28
  304 SF35 5 26   233 SELVA Erminia TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           58:48
  305 SM55 30 31    20 LENTINI Mario BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:48
  306 SM45 59 3   359 SGARZI Cristian TA468 ATLETICA TALSANO           59:06
  307 SF45 10 21   367 ROSPO Maria TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           59:08
  308 SM70 6 25   268 TODARO Vito Cataldo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:24
  309 SM35 24 37    51 DESIO Toni BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:46
  310 SM60 18 43   279 IACOBINO Raffaele TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:20
  311 SF35 6 25    25 LEO Valentina BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:10
  312 SM60 19 42   171 CONTE Giovanni TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h01:10
  313 SF55 9 22   212 DE CARLO Lucia TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h01:38
  314 SF 10 21    61 COPPI Anna Paola BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h01:38
  315 SF45 11 20   165 PANUNZIO Vincenza Lidia RUN00 RUNCARD         1h01:44
  316 SM45 60 2    17 ROTOLO Angelo BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:37
  317 SF45 12 19   277 FONSECA Maria Michela TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:00
  318 SM70 7 24   278 GOFFREDO Vitantonio TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:00
  319 SM35 25 36   297 STIGLIANO Mario TA442 RUNNERS GINOSA         1h05:34
  320 SF50 6 25   343 DILORENZO Teresa TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h05:34
  321 SF50 7 24   183 CAROLI Elvira TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:04
  322 SM65 11 50   110 SCARANO Angelo BA753 ASDNOCINCORSA         1h06:04
  323 SM75 2 29    54 BUZZOTTA Giovanni BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h06:04
  324 SM70 8 23   182 TRANI Antonio TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h06:29
  325 SM50 55 6   291 BASTA Gaetano TA442 RUNNERS GINOSA         1h06:29
  326 SF55 10 21   346 MOSCHETTI Mariagrazia TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h06:31
  327 SF 11 20   186 DEMITO Maria TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:32
  328 SF40 8 23    64 ROMANAZZI Vita Rosa BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h07:56
  329 SM45 61 1   169 TORELLI Francesco RUN00 RUNCARD         1h11:26
  330 SM55 31 30   259 LOSAVIO Arcangelo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h12:12
  331 SF65 1 30   306 GALIULO Margherita Anna TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h13:02
  332 SM70 9 22    75 PERRONE Raffaele BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h14:22
  333 SM60 20 41   257 LIPPOLIS Nicola Cosimo TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h15:42
  334 SM50 56 5   193 SPADA Vito TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h15:42
  335 SF55 11 20   342 DICENSI Maria Lorenza TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:42
  336 SF50 8 23   184 CATELLA Tiziana TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h17:00
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb